Гарантия лучшей цены: «Нашли цену ниже?» подробности тут..



L'Elledue (Италия)



L'Elledue



О бренде



Популяризация бренда Elledue, связано с прекращением производства бренда Levante.

Levante один из первых итальянских брендов предлагающий колготки и чулки на российский рынок в самом начале 90х годов. И давно заслужил доверие у потребителей во всём мире.

Торговая марка Elledue и Levante - это бренды компании LVT s.r.l., ведущей свою историю с 1959 года. Производственная компания LVT s.r.l. является приемником известной компании Levante s.p.a. В результате неразрешенных коммерческих споров, длящихся не один год, руководство было вынужденно перерегистрироваться и сменить юридическое название, а споры среди со инвесторов компании привели к невозможности продолжать производство колготок и чулок под брендом Levante.

Бренд Elledue предлагает колготки и чулки среднего класса с хорошим балансом цена/качество. Формально, качество и стандарты Elledue абсолютно идентичны Levante, по сути это одинаковый продукт, который отличает только имя и упаковка. Выпускает их один производитель, из того же исходного сырья, по тем же технологическим стандартам, на одном и том же оборудовании.

Торговая марка Elledue была создана в 1982 году, для девушек и женщин, которые осознано подходят к выбору чулочно-носочных изделий и ценят традиционное итальянское качество с доступной ценой. Вся продукция Elledue до сих пор сохранила гордый статус "Made in Italy", тк производятся компанией LVT S.r.l. на севере Италии в городе Кастель-Гоффредо провинции Мантуя.

Все популярные модели Levante: колготки с утяжкой Body Slim 40, Magic Shaper 40, летние колготки Shade 15, Time 15, гольфы Cristal 15, теперь будут доступны под брендом Elledue при том же неизменном качестве.



Обсуждение