Гарантия лучшей цены: «Нашли цену ниже?» подробности тут..



Beauty Secret (Италия)



Beauty Secret



О бренде



Марка BEAUTY SECRET произведена итальянской компанией Incipit Market Development srl, работающей на рынке чулочно-носочного и бельевого производства в Италии.

Администрация компании расположена в итальянском городе Биелла, который является исторической столицей итальянского качества. Здесь находятся важные фабрики , как Эрменеджильдо Дзенья и Лоро Пиана. Рабочий отдел, шоурум и склады находятся в городе Дезенцано дель Гарда, который можно назвать перепутьем стилей и новых модных тенденций.

Производство строго Made in Italy (Разработано и произвиденно в Италии) ведёется командой ответственных специалистов с двадцатилетним опытом работы на самых престижных фабриках чулочно-носочного и бельевого сектора: Филодоро, Голден Леди, Помпея и другие.

К специалистам по производству, исследованию и разработке продукта присоединяется группа стилистов, которые работают в Биелле, Милане и Дезенцано, и которые внимательно следят за последними тенденциями на международных подиумах, не забывая о запросах и реальных потребностях рынка.

На сегодняшний день в ассортиментной линейке BEAUTY SECRET - представлены модели классических и фантазийных колгот, из них высококачественные повседневные модели для любого случая жизни, утягивающие и моделирующие, с распределенным давлением и эффектом массажа. Все модели удобны и приятны в носке, облегают ногу, как вторая кожа, и не сковывают движений.

Inci pit Market Development srl создала свой бренд после тщательного анализа колготочного и бельевого предложения как на итальянском, так и на мировом рынке. BEAUTY SECRET обращена именно на внимательную покупательницу, которая любит и ищет итальянское качество и в продукте, и в имидже. BEAUTY SECRET выделяет индивидуальность каждой женщины, сопровождает её во время дня в качестве "скромного" союзника красоты.

BEAUTY SECRET - это 100% итальянский продукт, начиная от разработки моделей и заканчивая их производством.
Итальянское качество, приятная и адекватная рынку цена – преимущества бренда.
BEAUTY SECRET - секрет женской красоты.

EVERYDAY - модели классических колгот на каждый день.
NUDE - модели с эффектом обнаженной кожи.
MICROFIBRE - плотные матовые колготки из теплой, мягкой микрофибры.
ACTIVE - колготки с распределенным давлением и массажным эффектом.
SHAPING HOSIERY - моделирующие модели с утягивающим и поддерживающим эффектами.
PUSH-UP HOSIERY - моделирующие модели с утягивающим, поддерживающим эффектами, и эффектом push-up на ягодицах.
SEDUCTION - чулки на силиконовой резинке из кружева с усиленным мыском. Представлены в прозрачном варианте и варианте из микрофибры.
KNEE-HIGH - гольфы с комфортной, мягкой, эластичной резинкой. Представлены в прозрачном варианте и варианте из микрофибры.

Коллекция BEAUTY SECRET рождена из любви к вселенной женщин, к её многогранности, многообразию и бесконечному обаянию.
Новая линия чулок и колготок произведена с особым вниманием не только к тенденциям моды, но также с учётом привычек и запросов покупательниц - основных потребителей чулочно-носочных изделий во всём мире. Женщина, выбирающая марку Beauty Secret, любит себя в любых ситуациях и получает наслаждение, имея возможность выделиться из толпы, используя многочисленные модели бренда.

Beauty Secret - секрет красоты женщины, подчёркивающий её исключительность в любой момент дня.
Бренд предлагает различные линии продукции, широчайшая гамма моделей, созданных из высококачественных материалов, для любого сезона. От тончайших, шелковистых до колготок максимальной плотности, от фантазийных, сезонных моделей до изысканных, классических образцов. Все изделия удобны и приятны в носке, облегающие ногу, как вторая кожа и не сковывающие движение.



Обсуждение