Гарантия лучшей цены: «Нашли цену ниже?» подробности тут..



ArgentoVivo (Италия - Сербия)



ArgentoVivo



О бренде



ARGENTOVIVO - итальянский люксовый бренд, основаный в 1957 г. двумя известными предпринимателя в индустрии моды - Giorgio Giuliani и Giuseppe Pettazzoni.

ArgentoVivo хорошо знают, ценительницы изысканного и соблазнительное белья, которое сразу же полюбилось голливудским дивам и старлеткам.
К созданию коллекций регулярно привлекают известных дизайнеров и знаменитостей. Благодаря такому взаимодействию покупатели могут приобрести изделия от любимых звезд и кутюрье.

ArgentoVivo создавая бельё высшей категории, cочетает романтику и элегантность, женственность и дерзкую сексуальность.
Взыскательные женщины ценят легкость и чувственность, комфорт и высокое качество. Все эти безупречные характеристики они находят в обольстительных коллекциях знаменитой итальянской марки, ставшей воплощением настоящей роскоши в мире бельевой моды.
ArgentoVivo любимая марка голливудских актрис, модных светских персонажей и просто состоятельных женщин с отменным вкусом!

ArgentoVivo является частью крупнейшего холдинга, которому принадлежат такие премиум марки, как Julipet, Allen Cox и Bacirubati.
У холдинга более 3000 точек продаж по всему миру в самых популярных торговых моллах:

  • Москва - КолготкиНа.рф ;)
  • Париж - Galeries Lafayette;
  • Лондон - Harrods;
  • Милан - La Rinascente Duomo;
  • Барселона - Corte Ingles;
  • Абу-Даби - Marina Mall и др.

Продукция бренда не сходит с обложек ведущих глянцевых журналов, постоянный герой модных обзоров и съемок.

В 2014 году ARCTE FASHION GROUP предоставил INCANTO FASHION GROUP эксклюзивные права на производство и дистрибуцию колготок и чулок под брендом ArgentoVivo, а INCANTO FASHION GROUP в свою очередь предоставила не менее экслюзивное право на торговлю оптом и в розницу, колготками и чулками ArgentoVivo, интернет-магазину КолготкиНа.рф

Лицом бренда ArgentoVivo стала австрийская топ-модель Iris Kavka, участница fashion show GUESS, лицо обложек GQ, PLAYBOY, ELLE и др.
Приглашаем заглянуть в закулисье съемочного процесса и увидеть своими глазами уникальные backstage - кадры с fashion - съемок   ARGENTOVIVO.
 
Все модели коллекции ArgentoVivo созданы с использованием инновационных нитей Multiflex. Благодаря революционной запатентованной технологии производства мультифибровой нити, состоящей из множества ультратонких волокон, изделия обладают исключительной прочностью  и шелковистостью. Фирменный знак Multiflex присутствует на каждой упаковке ArgentoVivo гарантируя высокое качество.

Недаром колготки и чулки ArgentoVivo можно найти в шкафу кинозвезд, светских львиц, а также самых обычных женщин, но только тех, кто обладает безупречным вкусом. ArgentoVivo для любого образа - от элегантного классического, до дерзкого и провокационного!

ARGENTOVIVO - настоящая мечта, мечта в стиле Люкс.



Обсуждение