Гарантия лучшей цены: «Нашли цену ниже?» подробности тут..



Пингонс (Латвия - Россия)



Пингонс



О бренде



ООО "Пингонс" основана в 1999г. Деятельность компании ведется в производстве качественной чулочно-носочной продукции.

ООО "Пингонс" - это современная производственная база, накопленный годами опыт, высокая квалификация специалистов, талант и профессионализм.

Достижения:

Exclusive

Носки Exclusive наилучшего качества, произведённые из таких натуральных волокон как шелк, мерсеризованный хлопок, микромодал, шерсть. Цветовая гамма – классическая, в тон делового костюма.

Persona

 

Современным, стильным и динамичным людям адресована коллекция Persona. При создании продукции этой группы, особое внимание уделяем актуальным тенденциям моды и стиля. Цветовая гамма – модные тона сезона с интересными элементами дизайна.

Classic

Носки Classic для ежедневной носки. Производятся из натурального хлопка, шерсти (для зимнего сезона), с добавлением синтетических волокон для увеличения срока службы изделия.

Medical

Новейшая коллекция медицинских носков для мужчин и женщин, выполнена из технологичных материалов последнего поколения. Уникальная структура изделия обеспечивает идеальное облегание и надежную фиксацию на ноге. Благодаря физиологическому распределению давления медицинские носки "Пингонс" обеспечивают стабильный профилактический эффект и комфортные условия в течение всего дня.

Sport

Производство спортивных носков основывается на новаторских идеях и новых технологиях. При разработке дизайна этой продукции особое внимание придается зонам носка, которые подвержены большей нагрузке. Для получения максимально позитивных эмоций используются дополнительные подходы и решения.

Junior - Kids

 

Носки для детей (Kids) и подростков (Junior). В производстве этой продукции используется экологически чистый хлопок. При разработке носков для подростков большое внимание уделяется детской активности, стремлению быть независимыми, яркими и интересными. В детском ассортименте объединяются комфорт, стиль и возможность выбора.



Обсуждение